< >

Под Тверью выделят 4 га территории под кладбище

Под Тверью выделят 4 га территории под кладбище
Правительство Тверской области выпустило постановление, в котором утверждаются изменения в генеральном плане Калининского округа.

Согласно постановлению, в деревне Савватьево появится дополнительный участок под кладбище. На его организацию выделят 4 га земли, недалеко от уже существующего Савватьевского кладбища – предлагается его включение в границу населенного пункта.

Кроме этого, между деревнями Старое Семеновское и Новое Семеновское планирую построить мост через реку Инга и автомобильную дорогу. В этих населенных пунктах и в деревне Старая Ведерня предполагается строительство газопровода, водопровода и канализации.

Там же организуют артезианскую скважину, построят детский сад на 25 человек и благоустроят два пляжа на берегах рек Инга и Волга.

Схема: Главархитектура Тверской области

Вконтакте

Читайте также

16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.