< >

Под Тверью восемь человек пострадали в ДТП

Под Тверью восемь человек пострадали в ДТП
По предварительным данным, из-за утомления водитель уснул за рулем, в результате чего перестал контролировать дорожную ситуацию.

21 июня на трассе М-10 Россия в Калининском районе водитель микроавтобуса «Шевроле» врезался в мачту электроосвещения, в транспортном средстве находились восемь пассажиров.

По данным региональной Госавтоинспекции, водитель и пассажиры были на семейном празднике и возвращались домой. Со слов водителя, ночью они отдыхали около часа, затем продолжили движение. Находясь в утомленном состоянии, мужчина допустил сон за рулем, из-за чего съехал с дороги и врезался в мачту электроосвещения, которая в свою очередь упала на стоящий автомобиль «Фольксваген».

В результате ДТП травмы получили 8 человек: водитель и пассажиры «Шевроле». Среди них двое детей в возрасте до 16 лет. Кроме того, пострадал 10-месячный ребенок, его перевозили на руках.

По факту произошедшего проводится проверка.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.