< >

Под Тверью водитель не справился с управлением и врезался в электрический столб

Под Тверью водитель не справился с управлением и врезался в электрический столб
Сегодня, 30 июля, мужчина попал в серьезное ДТП во время дождя на трассе М-10.

По информации ГИБДД региона, авария произошла на 194 километре трассы М-10. На этом участке дороги 56-летний водитель из-за плохой видимости и скользкой проезжей части во время дождя не справился с управлением и влетел в электрический столб.

Под Тверью водитель не справился с управлением и врезался в электрический столб

В итоге пострадали два человека: 85-летняя пассажирка иномарки, которую с сотрясением мозга и закрытой черепно-мозговой травмой увезла в четвертую городскую больницу проезжающая мимо бригада медиков, и сам водитель, у которого диагностировали перелом обеих голеней, закрытую черепно-мозговую травму и сотрясение мозга. 

Травмы, полученные пострадавшими, угрозы их жизням не несут. А вот легковушку восстановить вряд ли удастся: у автомобиля искорежена вся передняя и боковая части

В Твери в столкновении двух авто пострадал водитель «Рено». Две машины столкнулись у гипермаркета «Да!» из-за нарушения одним из водителей правил ПДД: виновник не пропустил другой автомобиль по праву преимущества над второстепенной дорогой.

16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.