< >

Под Тверью в снегу застрял школьный автобус

Под Тверью в снегу застрял школьный автобус
Утром 9 марта в Калининском районе в снегу застрял школьный автобус и несколько других машин, сообщают очевидцы.

На дороге Квакшино-Вашутино застрял школьный автобус и несколько легковушек. Вызволять из снежного плена автобус приехал трактор из деревни Вашутино. Он тоже застрял.

Под Тверью в снегу застрял школьный автобу

Местные жители опасаются, что, когда начнется потепление и все будет таять, ситуация станет катастрофичной.

«В ближайшее время обещают потепление, будет просто ужас. Можно ли как-то чистить, пока не закончится весенняя распутица?», - пишет автор публикации.

Фото: Кирилл Коновалов

Читайте также

16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.