< >

Под Тверью в ДТП с фурой погиб водитель, пассажира зажало в искореженном автомобиле

Под Тверью в ДТП с фурой погиб водитель, пассажира зажало в искореженном автомобиле
Ужасная авария произошла вчера вечером, 23 января.

По информации ГИБДД региона, в воскресенье в 18:30 на 280-м километре трассы М-10 под Тверью 59-летний водитель «Лады Гранта» выехал на встречку и врезался в фуру «ДАФ», под управлением 34-летнего дальнобойщика.

После столкновения с легковушкой большегруз отбросило в металлическое барьерное ограждение, где он съехал в кювет.

Под Тверью в ДТП с фурой погиб водитель, пассажира зажало в искореженном автомобиле

На месте аварии дежурили экипажи «скорой», полиции и МЧС. Автомобилист получил не совместимые с жизнью травмы, а пассажир отечественного авто оказался зажат в деформированной легковушке. Как сообщает портал «РЕН ТВ», спасателям пришлось разрезать «Ладу», чтобы вызволить потерпевшего. О состоянии водителя фуры неизвестно.

Инспекторы продолжают расследование дела, чтобы выяснить все причины и обстоятельства смертельного ДТП.

16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.