< >

Под Тверью в аварии пострадал 10-летний мальчик

Под Тверью в аварии пострадал 10-летний мальчик
ДТП произошло 9 мая в Калининском районе. Об этом сообщили в УГИБДД по Тверской области.

По информации ведомства, на трассе М-10, автомобиль Peugeot 308 не справился с управлением, съехал в кювет и перевернулся.

В ДТП пострадал не пристегнутый 10-летний мальчик, который сидел на заднем сидении. Маленького пассажира осмотрели на месте прибывшие медики. После оказания помощи мальчика отпустили.

Сообщается, что водитель автомобиля был трезв.

Ранее мы сообщали о ДТП в  Оленинском районе. Автомобиль вылетел в кювет на дороге.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.