< >

Под Тверью старшеклассники помогли семье мобилизованного подготовиться к зиме

Под Тверью старшеклассники помогли семье мобилизованного подготовиться к зиме
16 ноября в деревне Кумордино Калининского района администрация и школьники помогли семье мобилизованного подготовиться к зимним холодам.

В районную администрацию обратилась жительница деревни Кумордино. Ее мужа, Андрея Попова, призвали на службу в рамках частичной мобилизации. Женщине нужна была помощь в приобретении дров на отопительный сезон – местные власти оперативно отреагировали на сообщение.

Под Тверью старшеклассники помогли семье мобилизованного подготовиться к зиме

Утром 16 ноября к дому женщины приехал грузовик с дровами. На разгрузку древесины вызвались старшеклассники из Октябрьской школы Медновского сельского поселения.

«Выражаю огромную благодарность руководству Калининского района, бывшему руководителю ГУ «Тверское лесничество Тверской области» Федорову Игорю Михайловичу за оказанную помощь, нашим школьным педагогам и учащимся, кто участвовал в этой благородной акции», - прокомментировала женщина.

Фото: администрация Калининского района

Читайте также

16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.