< >

Под Тверью сотрудники ГИБДД следят за начинающими водителями

Под Тверью сотрудники ГИБДД следят за начинающими водителями
В течение недели сотрудники ГИБДД Калининского района проводят оперативно-профилактическое мероприятие «Учебный автомобиль», цель которого - контроль за процессом обучения вождению на дорогах.

Автоинспекторы следят, чтобы на дороги не выезжали учебные автомобили, которые имеют технические неисправности или переоборудованные без соответствующих разрешений. Также сотрудники ведомства особое внимание уделяют профилактике нарушений ПДД начинающими водителями и инструкторами.

Сотрудники ГИБДД проверяют, как проходит предрейсовый медосмотр мастеров-инструкторов, а также выпуск учебного автотранспорта на линию и его возвращение в гараж.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.