< >

Под Тверью пьяный водитель влетел в дом: пассажиры оказались в больнице

Под Тверью пьяный водитель влетел в дом: пассажиры оказались в больнице
Сегодня, 26 июня, в Осташкове пьяный водитель врезался в дом.
  
ЧП произошло на улице Печатникова у дома № 8, где 29-летний мужчина на автомобиле «Лада Ларгус» въехал в стену дома. Водитель и пассажиры отечественной легковушки выпивали ночью, а под утро решили искупаться и поехали на речку. Как рассказали тверские СМИ, медицинское освидетельствование установило, что в крови автомобилиста находилось 0,540 мг/л этанола.
 
В аварии пострадали пассажиры и водитель. Пассажир с переднего сидения и автомобилист от госпитализации отказались.
 
Вчера мы сообщали, что в ДТП с грузовиком и легковушкой пострадала 9-летняя девочка. Сотрудники полиции предполагают, что водитель уснул за рулем.

Фура въехала в легковушку на повороте на мост в Твери

16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.