< >

Под Тверью проведут чемпионат по ловле спиннингом с берега

Под Тверью проведут чемпионат по ловле спиннингом с берега
Чемпионат Калининского района по ловле спиннингом с берега состоится 31 августа на правом берегу реки Волги в деревне Красново.

Принять участие в соревнованиях могут все рыболовы-любители, независимо от возраста, пола и места проживания. Ловля будет производится на одну искусственную приманку, оснащённую крючком или крючками. Как заявляют организаторы, разнесенные оснастки запрещены.

Место сбора и регистрации участников: съезд за церковью в д. Красново. (200 м. до береговой линии). Предварительная регистрация осуществляется на сайте www.mvs.tvercenter.ru или по телефону 8-925-786-02-23 (Дмитрий).

Протяженность акватории соревнования 5,5 км. В случае большого количества участников будет расширена.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.