< >

Под Тверью простились с Эдуардом Николаевым, погибшим в боях на Украине

Под Тверью простились с Эдуардом Николаевым, погибшим в боях на Украине
25 октября в Калининском районе Тверской области простились с уроженцем Луганска Эдуардом Николаевым.

Эдуард родился в Луганске в 1991 году. С 1999 года по 2007 учился в частной гимназии, затем поступил обучался в медикобиологическом лицее и Луганском государственном педагогическом университете имени Тараса Шевченко. Однако доучиться Эдуард не успел. Начались события 2013 года.

Эдуард со своей семьей перебрались в Тверь, где в 2014 году он устроился администратором в одним из магазинов торговой сети. С ноября 2021 года по сентябрь 2022 Эдуард работал директором магазина в другой торговой сети в Санкт-Петербурге.

3 сентября 2022 года он поступил на службу на контрактной основе и отправился в зону СВО. 22 октября стало известно, что Эдуард погиб.

Администрация

Прощание с погибшим прошло 25 октября Доме культуры в поселке Эммаус. Похоронили Эдуарда на кладбище в Дмитрово-Черкассах с соблюдением всех воинских почестей.

Фото: администрация Калининского района

Читайте также

16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.