< >

Под Тверью произошло ДТП из-за наезда на железное ограждение

Под Тверью произошло ДТП из-за наезда на железное ограждение
В аварии пострадали водитель и пассажир одного из автомобилей. 

По сообщению ГИБДД региона, 15 декабря в 10:20 на 3 км трассы М-10 Россия –Лихославль произошло столкновение двух легковых автомобилей. 28-летний водитель «КИА СИД» на скорости наехал на железное ограждение, что повлекло за собой столкновение с автомобилем «Лада Приора».  

58-летний водитель и 35-летняя женщина-пассажир «Лады» с травами на «скорой» доставлены в больницу. 

Госавтоинспекция Тверской области напоминает о необходимости соблюдения ПДД и предельной внимательности за рулём транспортного средства. 

Всего на территории Тверской области 15 декабря произошло 5 ДТП, в результате которых 9 человек получили различные травмы.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.