< >

Под Тверью поймали пьяных водителей

Под Тверью поймали пьяных водителей
Трое пьяных водителей и один без прав попались на дорогах Калининского района за два дня. Об этом сообщают в ОГИБДД ОМВД.

Утром 4 апреля на 9-м километре дороги Тверь-Бежецк-Весьегонск-Устюжна сотрудники Госавтоинспекции остановили Volkswagen Transporter. В ходе проверки оказалось, что водитель лишен прав. Его доставили в отдел полиции и задержали до суда. Ему грозит штраф, административный арест или обязательные работы.

Вечером того же дня в деревне Калошино Аввакумовского села полицейским попался мужчина, управляющий автомобилем ГАЗ. У него были признаки алкогольного опьянения, что подтвердилось после освидетельствования. В отношении него составили протокол по части 1 статьи 12.8 КоАП РФ.

5 апреля прошел утренний Контроль трезвости. Уже в 07:40 сотрудники ГИБДД остановили пьяную автоледи. Спустя час в том же месте поймали еще одного нетрезвого водителя.

Теперь всех трёх нарушителей ждёт штраф в 30 тысяч рублей и лишение прав на 1,5-2 года. 

16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.