< >

Под Тверью появилась арт-эпопея Marvel

Под Тверью появилась арт-эпопея Marvel
Результатом своих упорных трудов поделился стрит-арт художник Артем Аезакми в своем инстаграмме.

«Наконец то закончил 2 месячную Арт эпопею, ради которой я собственно и приехал в Тверь» – сообщил художник. 

Невероятный арт-объект появился в деревне Большие Борки Калининского района. Как рассказал Артем, он выполнял заказ на оформление арта в стиле комикса «Марвел». И теперь на стенах гаража красуются Капитан Америка с Тором и его молотом, Человек-паук, Железный человек и Халк.

Под Тверью появилась арт-эпопея Marvel.jpg

Подписчики Артема очень рады новому творению художника: «Выглядит супер стильно!», «Достойно!».

Также стритартер негодовал из-за того, что выполнял заказ целых два месяца и описывал все, что он делал на протяжении всего этого времени. Однако работой доволен. И это самое главное.

Под Тверью появилась арт-эпопея Marvel

Новый арт-объект появился не только под Тверью, но и в Конаково. Там художники раскрасили кабинку для переодевания. Теперь жители города смогут почувствовать себя на юге просто полюбовавшись на предмет искусства.

16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.