< >

Под Тверью построят элитный жилой комплекс «Цивилизация»

Под Тверью построят элитный жилой комплекс «Цивилизация»
В 10 минутах езды от центра Твери в деревне Аввакумово строится элитный жилой комплекс «Цивилизация». Поселок современных таунхаусов расположился недалеко от реки Орша в экологически чистом районе, окруженным лесами.  В шаговой доступности необходимая инфраструктура - детский сад, почта, магазин и остановка общественного транспорта.

Жилой комплекс «Цивилизация» - это уникальный проект малоэтажной застройки для сельской местности. Престижный район в поселке Аввакумово строит девелопер - компания «Тверские замки» на ранее заброшенной территории. Первые этажи нескольких таунхаусов жилого комплекса «Цивилизация» уже активно возводятся. Эта новая улица будет носить оптимистичное название – «Энтузиастов».

«Главный лозунг нашего проекта - это пространство новой жизни. В нем заключена основная идея посмотреть на мир новым взглядом, создать людям достойное место для проживания. Достойность отражается в том, что мы предлагаем современное, качественное, доступное жилье для всех, кто ценит свой комфорт. Мы идем навстречу каждому, кто хочет улучшить свою жизнь. Крепко стоим на ногах и с уверенностью даем твердую гарантию своим обещаниям», - отметил Андрей Михайлов, Президент холдинга «Тверские замки».



Жилой комплекс «Цивилизация» предлагает три типа таунхаусов площадью 55, 75 и 100 квадратных метров. В каждой секции по проекту застройщик предусмотрел зоны для парковки автомобиля. А в таунхаусах большей площади - 75 и 100 квадратов есть зоны барбекю и возможность увеличить придомовую территорию. Все коммуникации в элитном комплексе городские, а вот его благоустройство выполнят по европейским стандартам. Это и беговые дорожки, зоны для пикников, клумбы и даже фонтан. Название поселка «Цивилизация» говорит само за себя.

«Основная идея этого проекта создать новый уровень жизни для людей. Необходимо иметь представление каким путем двигаться к этой цели. Руководитель нашего проекта Михайлов Андрей Валерьевич действительно понимает, чего он хочет и как к этому прийти, поэтому название «Цивилизация» в полной мере показывает настрой и серьезный подход к делу», - подчеркнула Анастасия Чешина, менеджер отдела продаж.

Современный поселок «Цивилизация», уверен застройщик компания «Тверские замки», преобразит облик данной территории. Она получит импульс для развития. А те, кто захотят жить в новом жилом комплексе получат городской комфорт с прелестями жизни в собственном доме на природе.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.