< >

Под Тверью на трассе «Золотое кольцо» из-за водителя «ГАЗа» пострадали два автомобилиста

Под Тверью на трассе «Золотое кольцо» из-за водителя «ГАЗа» пострадали два автомобилиста
Сегодня днем, 8 октября, в Калининском районе произошла тройная авария из-за несоблюдения правил дорожного движения.

Водитель «ВАЗа» ехал по автодороге «Золотое кольцо» и врезался во впереди ехавшую «Ладу». От удара отечественную легковушку отбросила на встречную полосу, и она столкнулась с «Шкодой» на 1124 километре трассы.

В результате пострадали два невиновных автомобилиста: мужчина за рулем «Лады» сломал ключицу, а водитель чешской иномарки получил закрытую травму головы.

Инспекторы сообщили, что авария произошла из-за того, что автолюбитель, который находился за рулем «ВАЗа», не соблюдал безопасную дистанцию. Также правоохранители добавили, что все участники ДТП были трезвые.

Вчера, 7 октября, на этой же трассе в Кашинском районе пьяный водитель «Фольксвагена» не справился с управлением авто и вылетел в кювет, где иномарка несколько раз перевернулась. Мужчина получил травму головы и ушибы.

16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.