< >

Под Тверью из-за пожара многодетная семья осталась без дома

Под Тверью из-за пожара многодетная семья осталась без дома
Сбор средств объявил благотворительный фонд «Константа».
 
В прошлом году супруги уже паковали вещи, чтобы переехать из съёмной квартиры в новый дом. Многодетные родители приобрели жилье на маткапитал и принялись делать ремонт. Однако за несколько дней до новоселья дом сгорел.
 
После пожара семья продолжает жить на съёмной квартире с пятью мальчишками: Владиславом, Егором, Эльдаром, Эмилем и маленьким Эльнуром. Теперь дом нужно отстраивать заново, но для супругов это непосильная задача. В семье работает только Руслан, а Ольга занимается воспитанием годовалого сына. 

Под Тверью из-за пожара многодетная семья осталась без дома

Благотворительный фонд «Константа» объявил сбор для Ольги и Руслана. «Давайте поможем им отпраздновать новоселье! Пусть и с большим опозданием», — написали в сообществе фонда.
 
Не так давно еще четыре семьи остались без жилья из-за пожара. Под Осташковом загорелся дом, где жили четыре семьи. К счастью, обошлось без пострадавших, одна постройка сильно пострадала.

Фото: благотворительный фонд «Константа»
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.