< >

Под Тверью из-за долга в 700 тысяч рублей у водителя арестовали машину

Под Тверью из-за долга в 700 тысяч рублей у водителя арестовали машину
Автоинспекторы остановили в Калининском районе женщину-водителя с долгами на сумму более чем 700 000 рублей.

Накануне в районе села Лебедево инспекторы ДПС остановили автомобиль «Хундай Элантра». При проверке документов у водителя выяснилось, что женщина, управлявшая транспортным средством, имеет задолженность по исполнительным производствам ФССП в Алтайском крае более чем на 700 000 рублей.

Отследить автомобиль женщины удалось с помощью автоматизированной системы фиксации проходящего транспорта «Поток».

Сотрудники ФССП, прибывшие на место, наложили арест на автомобиль должника и поместили его на охраняемую стоянку. Теперь водителю необходимо будет оплатить все задолженности для возвращения средства передвижения.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.