< >

Под Тверью два месяца удерживали и насиловали семиклассницу

Под Тверью два месяца удерживали и насиловали семиклассницу
Школьницу из Петергофа два месяца насиловали под Тверью. Об этом сообщили «РЕН ТВ» со ссылкой на свои источники в правоохранительных органах.

Ночью 2 апреля семиклассница пошла в магазин, где ее поджидал знакомый. Молодой человек затащил девочку в машину, положил ей на лицо тряпку и девушка уснула. Когда 15-летняя девочка очнулась, то оказалась в доме похитителя.

19-летний молодой человек забрал у школьницы телефон, а затем изнасиловал. Со слов пострадавшей, все это время в доме находились его родственники, но никак не вмешивались в происходящее. 

За два месяца похититель позволил девочке несколько раз позвонить своей семьей и сообщить, что у нее «все хорошо».

В начале июня девочке удалось сбежать: дома никого не оказалось, она вызвала такси и уехала в Петергоф.

Полиция проводит проверку.

16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.