< >

Под Торжком ВАЗ вылетел в кювет и перевернулся

Под Торжком ВАЗ вылетел в кювет и перевернулся
В результате аварии пострадала 20-летняя девушка, ее госпитализировали. Водитель с места происшествия скрылся.

По данным регионального ГИБДД, в воскресенье, 24 марта, неустановленный водитель автомашины «ВАЗ 211540», при движении со стороны Торжка в сторону деревни Сукромля, не справился с управлением и съехал в правый кювет, после чего транспортное средство опрокинулось на крышу.

В ДТП пострадала 20-летняя женщина-пассажир, она получила телесные повреждения и была госпитализирована в 4-ю ГКБ г. Твери.

Под Тверью иномарка врезалась в фуру, есть пострадавший

В Тверской области за выходные три пешехода попали под колёса автомобилей
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.