< >

Под Лихославлем «Мазда» въехала в отечественный автомобиль

Под Лихославлем «Мазда» въехала в отечественный автомобиль
Дорожно-транспортное происшествие произошло 5 февраля на автодороге Лихославль-Ильинское в деревне Рычково Тверской области.

По информации пресс-службы УГИБДД России по Тверской области, 21-летний водитель автомобиля «Форд» совершил столкновение с транспортным средством «ВАЗ» под управлением 61-летнего мужчины, который, увидев занос «Форда», остановился на на правой стороне проезжей части по ходу его движения.

В результате аварии пострадала 34-летняя пассажирка машины «ВАЗ», с телесными повреждениями женщину доставили в Лихославльскую центральную районную больницу. После оказания медицинской помощи, пострадавшая была отпущена домой.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.