< >

Под Конаково открыли мемориальную доску погибшему на СВО Александру Никуличеву

Под Конаково открыли мемориальную доску погибшему на СВО Александру Никуличеву
9 октября в деревне Мокшино на здании школы открыли мемориальную доску погибшему участнику спецоперации, выпускнику Мокшинской школы Александру Никуличеву.

Собравшиеся почтили память Александра Никуличева минутой молчания. К мемориальной доске участники митинга возложили живые цветы. Об этом сообщили в администрации Конаковского округа.

Александра призвали на службу в сентябре прошлого года. Он погиб 20 июля 2023 года при выполнении служебного воинского долга в населенном пункте Кременная, ЛНР. За проявленные отвагу и самоотверженность Александра посмертно наградили орденом Мужества. В декабре 2023 года ему могло исполнится 32 года.

Напомним, что 6 октября в Селижарово открыли мемориальную доску в честь Дмитрия Беляева, погибшего в ходе СВО.

Фото: администрация Конаковского округа

Телеграмм-канал

Читайте также

16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.