< >

Под Конаково мужчина убил пенсионерку

Под Конаково мужчина убил пенсионерку
Житель Тверской области обнаружил в квартире в поселке Карачарово тело своей бабушки 1952 года рождения.

7 апреля в Следственный комитет по Тверской области поступило сообщение об обнаружении в одной из квартир поселка Карачарово тела 66-летней женщины с признаками насильственной смерти.

По информации следствия, 7 апреля 2019 года 34-летний мужчина находился дома у матери своей знакомой. Между женщиной и гостем возникла ссора, в ходе которой мужчина нанес хозяйке 2 удара ножом в грудь. От полученных травм потерпевшая скончалась на месте преступления.

На данный момент злоумышленник задержан. Следственным комитетом Тверской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления. Проводится комплекс мероприятий, направленных на выяснение всех обстоятельств произошедшего, назначены медицинские и молекулярно-генетическая экспертизы.

В рамках расследования уголовного дела также будут установлены причины и условия, способствовавшие совершению указанного преступления. Расследование продолжается.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.