< >

Под глыбой снега рухнул козырек над подъездом в Тверской области

Под глыбой снега рухнул козырек над подъездом в Тверской области
Происшествие случилось вчера, 8 февраля, в Оленино.

По информации администрации Оленинского муниципального округа, жители 7-го дома по улице Строителей услышали ночью грохот. Как оказалось, источником звука был козырек подъезда, который не выдержал тяжести снежной глыбы. К счастью, никто не пострадал. Утром упавший навес оперативно убрали.

В двухэтажке до этого была заменена кровля в рамках программы капремонта многоквартирных домов. А навесы над подъездами делали местные коммунальщики, которые не укрепили конструкцию. 

Местная администрация взяла под контроль исправление инцидента. К концу недели ЖХК обещали провести все необходимые работы для восстановления козырька. 

– Об этой ситуации мне сообщили сегодня утром жители дома. Вопрос находится на контроле. Я уверен, что к выходным эта проблема будет решена полностью, – отметил глава округа Олег Дубов.

16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.