< >

Под «Газелью» в Вышнем Волочке провалился асфальт

Под «Газелью» в Вышнем Волочке провалился асфальт
Об этом сообщили очевидцы в группе «Вышний Волочек».

Инцидент произошел утром в пятницу, 30 августа. Автомобиль, перевозящий продукцию Хлебокомбината, провалился под асфальт в районе дома №78 по улице Вагжанова в Вышнем Волочке. Заднее колесо грузовика ушло в яму, вытащить машину самостоятельно водитель не смог.

По словам местных жителей, данную улицу регулярно подтапливает, и волочане обеспокоены тем, что вблизи расположен детский сад.

Напомним, что в середине августа проливные дожди затопили Вышний Волочек, превратив город в маленькую Венецию. Тогда под воду ушли улицы, приусадебные участки и детские площадки. Ливневки не справлялись с обилием воды, многие оказались переполнены, местные жители были вынуждены сами открывать люки, чтобы вода не скапливалась.

Фото: Вышний Волочек
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.