< >

Под Бежецком опрокинулся «Рено Дастер»: пострадали два пассажира

Под Бежецком опрокинулся «Рено Дастер»: пострадали два пассажира
ГИБДД региона сообщает о ДТП, произошедшем 18 января на 7 километре автодороги Бежецк-Поречье-Курганы Бежецкого района.

В 11:27 66-летний водитель «Рено Дастер» на скорости вылетел с заснеженной дороги в левый кювет. Иномарка опрокинулась. Известно, что автомобиль направлялся со стороны села Поречье в Бежецк.

Под Бежецком опрокинулся «Рено Дастер»: пострадали два пассажира

По данным Госавтоинспекции, в аварии пострадали два пассажира: женщины 65-ти и 52-х лет. С травмами их доставили в Бежецкую ЦРБ. 

Всего на территории Тверской области 18 января произошло 2 ДТП, в результате которых 3 человека получили различные травмы.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.