< >

Почётный гражданин Тверской области Наталья Непряева может стать гордостью России

Почётный гражданин Тверской области Наталья Непряева может стать гордостью России
Воспитанницу тверской школы лыжных гонок Наталью Непряеву номинировали на национальную премию в области физической культуры и спорта «Гордость России».

Премию «Гордость России», которая включает в себя 11 номинаций и 18 категорий, учредило правительство РФ в 2010 году. Она вручается спортсменам, тренерам и специалистам в области физической культуры и спорта.

В этом году на премию своих номинантов выдвинула Федерация лыжных гонок России. За право называться спортсменом и спортсменкой года поборются Александр Большунов - трёхкратный олимпийский чемпион, и олимпийская чемпионка, обладательница «Большого хрустального глобуса», уроженка Твери Наталья Непряева.

Ранее «Вести Тверь» писали, что Наталью Непряеву за вклад в развитие спорта присвоили два звания - «Почетный гражданин Тверской области» и «Почётный гражданин города Твери».

Фото: пресс-служба ПТО.

Читайте также

16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.