< >

Почётным гостем «Тверского переплёта» станет поэт Вера Грибникова

Почётным гостем «Тверского переплёта» станет поэт Вера Грибникова
Почётным гостем «Тверского переплёта» станет поэт, автор трёх книг стихов, член Союза писателей России Вера Грибникова.

Её творчество известно не только тверским читателям, но и далеко за пределами нашей области. Несколько лет назад она стала лауреатом престижного литературного конкурса в США, а этим летом вернулась с фестиваля в Крыму, где была членом жюри всероссийского поэтического конкурса. И эти заслуги – всего лишь малая часть её активной профессиональной деятельности как литератора.

В Твери Вера Петровна выступает на многих литературных мероприятиях, ведёт творческую студию «Ковчег», а также является литконсультантом «Дома поэзии Андрея Дементьева».

На поэтический площадке Вера Грибникова прочтёт несколько стихотворений и поделится своими литературными планами.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.