< >

Почтовые открытки в честь 23 февраля и 8 марта жители Тверской области смогут отправить онлайн

Почтовые открытки в честь 23 февраля и 8 марта жители Тверской области смогут отправить онлайн
Отделение Почты России по Тверской области сообщает о готовности праздничной коллекции дизайнерских открыток, созданных российскими иллюстраторами в честь наступающих праздников. 

Порадовать близкого человека или коллегу по работе очень просто: нужно зайти на сайт market.pochta.ru и выбрать понравившийся дизайн почтовой карточки, написать персональное поздравление, заполнить данные отправителя и получателя, оплатить с помощью мобильного банка и отправить в пункт назначения.

До почтового ящика адресата открытка доберётся в красочном конверте. Для отправления доступно отслеживание по трек-номеру.

По данным Почты России, поздравительные открытки пользуются большим спросом среди всей почтовой продукции. А в преддверии праздников спрос возрастает в несколько раз. В условиях эпидситуации возможность дистанционного сюрприза особенно актуальна. 

Почтовые открытки в честь 23 февраля и 8 марта жители Тверской области смогут отправить онлайн Почтовые открытки в честь 23 февраля и 8 марта жители Тверской области смогут отправить онлайн
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.