< >

Почти до семи утра пожарные тушили загоревшийся ночью дом в Тверской области

Почти до семи утра пожарные тушили загоревшийся ночью дом в Тверской области
В Удомельском городском округе пожарные тушили частный деревянный дом в посёлке Брусово. Сообщение о возгорании поступило в МЧС по региону в 01:28 16 марта.

Огнеборцы - 15 человек и пять единиц техники, оперативно прибыли на место и начали тушить пламя. Локализовать пожар удалось в 02:29, а полностью справится с открытым горением – в 06:40.

В результате пожара есть погибшие. В строении пострадала кровля и внутренняя отделка на площади 48 кв. м. Специалисты выясняют причину случившегося и ущерб.

Две пожилые женщины погибли при пожарах в Тверской области
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.