< >

Почти 800 тысяч рублей выиграла в лотерею продавец из Твери

Почти 800 тысяч рублей выиграла в лотерею продавец из Твери
Жительница Твери Надежда Воробьева выиграла в «Жилищную лотерею» 777 778 рублей. Она покупает билеты «Столото» в магазине по пути домой. 

На счастливый тираж Надежда приобрела всего два билета. Результаты розыгрыша проверяла на сайте. По словам победительницы, о выигрыше она узнала вечером. Сразу же рассказала дочери. 

"До сих пор думаю, как удачно все сложилось. Мне именно в этот момент нужны были деньги, и я победила. Все-таки мечтать нужно, как говорят, мысли материальны", — рассказывает Надежда Геннадьевна.

На выигранные средства жительница Твери отремонтирует свое жилье и поправит здоровье.

Участница работала продавцом, сейчас она на пенсии. Большую часть времени помогает дочери и сидит с маленькой внучкой. Любит баловать близких блюдами собственного приготовления.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.