< >

Почтальон из Твери выиграла автомобиль на конкурсе профмастерства

Почтальон из Твери выиграла автомобиль на конкурсе профмастерства
Почта России определила лучших работников. В 2018 году традиционный конкурс проводился сразу для двух профессий - операторов связи и начальников отделений. Одним из победителей стала Вера Семерина из Твери.

В Москве прошел финал четвертого Всероссийского конкурса профессионального мастерства, организованного Почтой России и Профсоюзом работников связи России. По его итогам лучшим начальником отделения почтовой связи 170002 стала Вера Семерина из Твери. В качестве приза она получила автомобиль от генеральных партнеров.

Главными критериями при выборе лучших из лучших стали высокий уровень профессиональных знаний, умение находить подход к любому клиенту и грамотно реагировать на нестандартные ситуации.

«Быть среди лучших – это очень приятно! А стать лучшей среди лучших – огромное счастье! Участие в конкурсе – это возможность познакомиться с коллегами из других регионов, найти друзей. Машину я вожу, так что буду сама ездить на ней!» - сказала после конкурса Вера Семерина.

Актуальные новости Тверской области читайте в разделе «новости сегодня».
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.