< >

Почта России составила рейтинг самых читающих районов Тверской области

Почта России составила рейтинг самых читающих районов Тверской области
Рейтинг Тверского управления Почты России основан на количестве подписчиков газет и журналов на каждую тысячу жителей районов.

За шесть месяцев 2020 года самым читающим стал Западнодвинский район. В нем на 1000 жителей приходится 350 подписчиков. Второе место занял Торопецкий район, третье и четвёртое места - Краснохолмский и Осташковский районы. Замыкает «пятерку» - Рамешковский район.

Чаще всего жители подписываются на местные районные газеты и областную прессу. Особым спросом пользуются издания, посвященные здоровому образу жизни, кулинарии, спорту и садоводству.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.