< >

Победительнице конкурса от «Вести Тверь» подарили поездку в «Барскую усадьбу»

Победительнице конкурса от «Вести Тверь» подарили поездку в «Барскую усадьбу»
Масленицу в праздничной обстановке отметила наша телезрительница Оксана Павлова. Она стала победительницей конкурса «Вести Тверь», который проходил в честь 32-летия нашей телерадиокомпании. 12 марта ей вручили приз - поездку в эко-отель «Барская усадьба».

Оксана Павлова - домохозяйка. Воспитывает двух очаровательных сыновей. В свободные минуты с удовольствием смотрит «Вести-Тверь». Сегодня она побывала у нас в гостях, познакомилась с работой ведущих, операторов, режиссеров. Узнала, как пишутся тексты и верстаются выпуски. Директор ГТРК «Тверь» Дмитрий Плаксин вручил ей заслуженный приз.



«Очень рад, что вы стали победителем конкурса, который проходил к 32-летию нашей компании. Поздравляю вас и желаю хорошо отдохнуть», - отметил Дмитрий Плаксин, директор ГТРК «Тверь».

Принять участие в конкурсе было просто. Для этого необходимо подписаться на «Вести Тверь» во всех социальных сетях – «Вконтакте», в Instagram и на Youtube. А также оставить лайки и комментарии под видео. Тверитянка Оксана Павлова стала самой активной подписчицей и выиграла главный приз - поездку в загородный отель «Барская усадьба».

«Я безумно счастлива. И уже сегодня мы отправляемся в это путешествие всей семьей», - рассказала Оксана Павлова, победительница конкурса «Вести Тверь».

Счастливый обладатель приза - Оксана Павлова - увлекается музыкой и любит путешествовать. Оригинальные снимки о своем отдыхе в «Барской усадьбе» обещала выложить на страничках «Вести-Тверь» и советует всем участвовать в наших конкурсах.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.