< >

Победителей спортивных турниров наградят на главной сцене «Нашествия» в Тверской области

Победителей спортивных турниров наградят на главной сцене «Нашествия» в Тверской области
Спорт давно стал неотъемлемой частью «Нашествия». Победителей состязаний традиционно награждают на главной сцене фестиваля.

На «Нашествии» в Тверской области, которое в этом году отметит свое 20-летие, состоятся футбольный и волейбольный турниры. Их участниками могут стать не более 64 любительских команд. Регламент турниров будет опубликован на сайте nashestvie.ru в разделе «Спорт» за две недели до фестиваля. Чемпионов наградят 21 июля на главной фестивальной сцене в присутствии многотысячной аудитории.

Для остальных поклонников здорового образа жизни организаторы приготовили спортивную программу, состоящую из тематических 30-минутных зарядок (рок-зарядка, crossfit и йога).

Так, в 9.20 утра 19, 20 июля и в 8.30 утра 21 июля профессиональные фитнес инструкторы разбудят гостей фестиваля с помощью упражнений для растяжки всего тела в дополнение к универсальной фитнес-разминке.

Ранее сообщалось, что у жителей Тверской области есть шанс спеть на «Нашествии» с группой «Мумий Тролль».
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.