< >

Победитель конкурса фанатских кричалок побывал в студии «Вести Тверь»

Победитель конкурса фанатских кричалок побывал в студии «Вести Тверь»
Наша телекомпания и ФК «Тверь» подвели итоги конкурса фанатских кричалок. Победитель 15-летний Иван Колчин сегодня был приглашен в утреннюю студию «Вести-Тверь».

На своей страничке в социальных сетях телекомпания «Вести-Тверь» совместно с футбольным клубом «Тверь» провели конкурс кричалок. Самыми ёмкими и оригинальными оказались строчки от Ивана Колчина. Они принесли юноше не только победу, но и дебют на телевидении.



- Меня зовут Иван, мне 15 лет, в футбол играю во дворе с друзьями и братом.
- А за тверскую команду давно болеешь? На матчи ходишь?
- Болею с момента создания команды.

За кадром утренней студии «Вестей» поддерживала восьмиклассника мама. Ваня рассказал, она тоже принимала участие в создании кричалки.

- Матчи смотрит все, не только нашу тверскую команду. Он прям ярый болельщик.
- Голосовали за него сами?
- Да, голосовала, но никого не просили, честная победы.

На ближайший матч родной команды Иван теперь отправится в клубной атрибутике. Ну а болельщикам можно учить новую кричалку.

Еще одного победителя конкурса выберут уже сами футболисты. Тверская команда накануне завершила тренировки в Москве, где провела несколько товарищеских матчей. Уже на этой неделе спортсмены отправятся на ежегодные сборы в Турцию для подготовки к первенству России. Это будут первые официальные игры под руководством Евгения Калешина. Нового тренера представили футболистам в конце января. Ранее 43-летний специалист возглавлял клуб «Балтика» из Калининграда. Сможет ли новый тренер приумножить достижения волжан, болельщики увидят уже весной.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.