< >

По выходным набережная в центре Твери будет доступна только для пешеходов

По выходным набережная в центре Твери будет доступна только для пешеходов
Каждые выходные территория набережной Степана Разина от улицы Дементьева до кинотеатра «Звезда» будет становиться зоной отдыха, спорта и прогулок. Масштабный фестиваль «Движение» стартовал уже в эти выходные.

Утренняя йога, пилатес, бег и скандинавская ходьба - теперь в выходные дни в Твери можно заниматься спортомна свежем воздухе. Бесплатные занятия для всех желающих ведут фитнес-тренеры «Атлетик джим».



На фестиваль «Движение» пришли и те, кто записался заранее, и те, кто присоединился к тренировке во время прогулки по набережной Степана Разина. Независимо от уровня подготовки такие занятия на открытой площадке пришлись по душе каждому.

«Сложно, но мне нравится. Позитивная тренировка. Я студентка, поэтому скучала по нагрузкам», -поделилась Анна Колонтаева, участница фестиваля «Движение».

На фестивале планируют устроить фудзону и городскую ярмарку. Посещать тренировки можно каждую субботу и воскресенье.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.