< >

По улицам Твери гулял одинокий конь

По улицам Твери гулял одинокий конь
Жители Твери наблюдали, как по улице Машинистов разгуливал бесхозный конь. Оборванные поводья говорили, что экскурс по городу скакун не согласовал со своим хозяином.

Судя по уверенному движению в потоке, прогулки по автодорогам города для животного не в новинку. Только вот со знаниями правил дорожного движения у беглеца проблемы: сначала конь двигался по встречке, а потом вообще не обратил внимания на красный сигнал светофора. Но водители не сердились и услужливо уступили дорогу мустангу, а кто-то даже пошутил, что конь сбежал «из-под капота».



16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.