< >

По Твери в обуви из хлеба гуляют школьники

По Твери в обуви из хлеба гуляют школьники
Покормив голубей, девочки решили развлечься необычным образом: они надели батоны вместо обуви.

Фото «юных модниц» появилось в сообществе «Подслушано Тверь». «На вопрос об изучении истории была проигнорирована. Больше комментировать не буду. Надеюсь, родители увидят своих юных дочерей», — написал автор публикации.

В комментариях пользователи сети разделились на два лагеря. Часть подписчиков посчитала, что в этом поступке нет ничего плохого, ведь с купленным хлебом подростки могут делать все, что им пожелается.

«То есть хлеб, который они купили за свои деньги, им нельзя использовать как они хотят.... в чем ваша проблема люди... или вы еще из старого хлеба себе сухари делаете и запасаете на черный день?», — написали в комментариях под фото.

Другая половина возмутилась таким поведением школьниц и сослалась на трудное военное время.  

Фото: «Подслушано Тверь».
 
 
 
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.