< >

По России путешествует YAPPY Truck

По России путешествует YAPPY Truck
Просматривать и создавать креативные ролики теперь можно через российскую социальную сеть - YAPPY. Площадка новая, ей чуть больше полугода, но уже успела стать популярной среди блогеров.


Творческие, креативные, а порой и экстремальные. Короткие видеоролики от 15 до 60 секунд - момент славы для десятков тысяч пользователей новой отечественной социальной сети YAPPY.

Татьяна Пачиско: «Это новое приложение, надо использовать момент. Потому что интересно. Можешь снимать коллаборации со звездами. Они это заметят и получат уведомления. Они приходят. В других соцсетях такого нет».

Академия контента на колесах YAPPY Truck начала свое путешествие по городам России. Брендированный грузовик встречает и областная столица. Воспользовались моментом тверские блогеры – «угнали» большегруз.

Ради сотен лайков - готов на многое и Дмитрий Воронин. У блогера больше 4-х тысяч подписчиков на платформе YAPPY. И это несмотря на то, что зарегистрировался всего полгода назад. Тверитянин в числе тех, кто одним из первых стал участником новой социальной сети.

Дмитрий Воронин: «Мой контент в основном спорт, экстрим и немножко юмора. Для начала я пытаюсь популяризировать себя, как личность. А потом монетизировать себя, как бренд на данной площадке».

YAPPY Truck - проект, который поможет объединить региональные блогерские сообщества. Даст возможность каждому, кто очень хочет, но пока не решается стать частью российской блогосферы.

На правах рекламы.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.