< >

По просьбе жительницы ЗАТО Озерный в детском саду №6 проведут ремонт

По просьбе жительницы ЗАТО Озерный в детском саду №6 проведут ремонт
26 января к Губернатору Игорю Рудене на личном приёме граждан в Правительстве Тверской области обратилась мама четверых детей Наталия Липатова. Ее вопрос касался проведения капитального ремонта кровли в здании детского сада № 6 в ЗАТО Озерный. Это дошкольное учреждение посещает ее сын, две дочери также были воспитанницами садика.

«Замечательный коллектив в нашем детском саду, правильное отношение к детям. Они очень сильные после сада идут в школы. И спортивная подготовка там есть. Моя младшая дочь получила золотой значок ГТО именно находясь в подготовительной группе, - поделилась Наталия Липатова. - В прошлом году в детском саду сделали внутренний ремонт, достаточно качественный. Но кровля старая. И уже есть намёки на подтёки. Нам бы не хотелось всю эту красоту внутри потерять».

«Деньги выделены, есть заключенный контракт. Начало работ – в мае. Поставим на контроль. Ремонт надо сделать быстро и качественно. Вторая важная тема – это установка в детском саду пожарной сигнализации. Сегодня нам нужно максимально активизироваться, чтобы обеспечить безопасность наших детей. Тоже контакт заключен», - сказал Игорь Руденя.

В настоящее время в учреждении функционирует 4 возрастные группы, которые посещают 83 ребёнка.

В предыдущие три года в детском саду за счет местного бюджета был выполнен ремонт отопительной системы, санитарных комнат, заменены оконные блоки, проведён косметический ремонт.

Фото: Вести Тверь

Читайте также

16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.