< >

По поручению Игоря Рудени для Краснохолмского Дома народного творчества приобрели оборудование и костюмы

По поручению Игоря Рудени для Краснохолмского Дома народного творчества приобрели оборудование и костюмы
По поручению губернатора Игоря Рудени для творческих коллективов Краснохолмского ДК приобретены сценические костюмы, музыкальное и световое оборудование. С такой просьбой к главе региона обратилась многодетная мама Наталья Казакова на личном приеме граждан в Красном Холме 20 апреля этого года.

Краснохолмскому Дому народного творчества, где на постоянной основе работают 10 коллективов, предоставлена поддержка по государственной программе Тверской области «Культура Тверской области на 2021-2026 годы».

Приобретены сценические костюмы для танцевального коллектива «Любовинка», вокального ансамбля «Сладкоежки», детской вокальной студии «Орфей», металлофон для ансамбля русских народных инструментов «Славяне», а также световое оборудование для сцены.

В настоящее время костюмы и оборудование в полном объеме доставлены в ДК.

Фото: пресс-служба ПТО

Читайте также

16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.