< >

«По ночам орудуют лисы»: в Торжке началась охота на кур

«По ночам орудуют лисы»: в Торжке началась охота на кур
Видео с лисой, которая украла курицу опубликовали в сообществе ВКонтакте.

Автор поста в дополнении к записи, пишет: «Жители частных домов, будьте внимательны, по ночам орудуют лисы!».

Рыжая воришка попала на камеры видеонаблюдения. Лиса пришла в частный сектор в поисках пищи и нашла. Хищник поймал гулящую у забора курицу и сбежал. 

Под записью сразу стали появляться шутливые комментарии: «Ворона наводчик...но точно в паре работают».

«Точно ворона на лису работает, я знал, что им доверять нельзя, сыр обратно отрабатывает» – поддерживая первую шутку, продолжает второй подписчик.

16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.