< >

По факту коммунальной аварии в Твери прокуратура проводит проверку

По факту коммунальной аварии в Твери прокуратура проводит проверку
Прокуратура Заволжского района Твери проводит проверку по факту аварии, произошедшей на участке водопровода Затверечье – Южный.

Трубу прорвало вечером 12 января, из-за этого понизилось давление в сети холодного водоснабжения в Заволжском, Центральном и Московском районах города. Коммунальная служба устранила повреждение к утру 13 января. Вода вернулась в дома потребителей.

Проверка организована по поручению областной прокуратуры.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.