< >

По факту исчезновения 7-летнего мальчика в Тверской области возбудили уголовное дело

По факту исчезновения 7-летнего мальчика в Тверской области возбудили уголовное дело
Семилетий Максим Комелов пропал в Торопце 27 января. Следователи СК в рамках поиска ребенка возбудили уголовное дело.

Несовершеннолетний житель Торопца Максим пропал вчера около 17 часов. Ребенок зашел в продуктовый магазин, а затем вышел и него и ушел в неизвестном направлении. В этот же день сотрудники СК начали доследственную проверку. Сегодня, 28 января, следователи возбудили уголовное дело по пункту «в» части 2 статьи 105 УК РФ, чтобы тщательно выяснить все обстоятельства случившегося и мобилизовать силы на поиск исчезнувшего 7-летнего мальчика.

Максим ростом около 100 сантиметров с короткими русыми волосами и овальным лицом. На момент пропажи был одет в зимнюю зеленую куртку, черные штаны с белыми лампасами, серую зимнюю шапку с помпоном и черные ботинки.

Следователь и криминалист СК совместно с оперативниками и волонтерами продолжают поиски ребенка. Специалисты просят все, кто хоть что-нибудь знает о мальчике, позвонить по телефону 8-930-179-00-69 и сообщить любую имеющуюся информацию. 
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.