< >

В Твери по факту исчезновения 20-летнего Александра Четверкина возбуждено уголовное дело

В Твери по факту исчезновения 20-летнего Александра Четверкина возбуждено уголовное дело
На основании сведений, собранных в ходе доследственной проверки, следователи полагают, что в отношении молодого человека совершено преступление.

Для наиболее тщательного выяснения всех без исключения обстоятельств безвестного исчезновения жителя Твери, мобилизации сил и средств, направленных на проведение поисковых мероприятий Заволжским межрайонным следственным отделом г. Тверь СУ СК РФ возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

Напомним, 20-летний Александр Четверкин пропал 7 марта. Последний раз его видели в поселке ДРСУ-2 Заволжского района города 8 марта.

«Собранные в ходе проведения доследственной проверки сведения о внезапности исчезновения молодого человека, об отсутствии у него заболевания, которое может обусловить внезапную смерть, а также отсутствие в течение длительного времени данных о его местонахождении дают основания полагать, что в отношении него совершено преступление», - сообщают в СК.

По уголовному делу сотрудниками СК и полиции определены основные направления расследования. Проводятся мероприятия, направленные на установление местонахождения пропавшего, а также выяснение всех без исключения обстоятельств его исчезновения.

Расследование продолжается.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.