< >

По факту гибели молодой пары в Твери возбуждено уголовное дело

По факту гибели молодой пары в Твери возбуждено уголовное дело
В Заволжском районе Твери в квартире многоэтажки обнаружили тела двух человек - парня и девушки. Без следов насильственной смерти. О том, что стало причиной их гибели расскажет наш корреспондент.

В Следственном комитете сообщили, погибшие: парень и девушка 1996 и 2003 года рождения. Следов криминальной смерти обнаружено не было. На место происшествия сразу же выехали следователи и криминалисты.



Сотрудники Следственного комитета допросили свидетелей, изъяли улики и предметы, интересующие следствие. Криминалисты и судмедэксперты провели все необходимые исследования. Как оказалось, причина смерти: отравление неустановленным веществом. Также, в крови погибших нашли метаболиты наркотических веществ.

Сейчас возбуждено уголовное дело по статье «причинение смерти двум лицам по неосторожности». Следователям предстоит выяснить все причины смертельного происшествия.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.