< >

ПМЭФ-2022: На форуме подписано соглашение о развитии индустрии гостеприимства Тверской области

ПМЭФ-2022: На форуме подписано соглашение о развитии индустрии гостеприимства Тверской области
17 июня на Петербургском международном экономическом форуме подписано соглашение о сотрудничестве между Правительством Тверской области и ООО «Агентика Тревел», направленное на совершенствование и активизацию системы бронирования отелей тверского региона в целях их продвижения на рынке туристических услуг, а также для привлечения дополнительных туристских потоков в Верхневолжье. Подписи под документом поставили Губернатор Игорь Руденя и генеральный директор компании Дарья Кочеткова.

В связи с уходом с российского рынка основных туристских сервисов, в том числе booking.com, компания «Агентика Тревел» планирует занять освободившуюся нишу отечественным сервисом бронирования «Островок», который позволяет бронировать отели, авиабилеты и прочие туристические услуги онлайн.

Подписание соглашения позволит популяризировать рекреационные возможности Верхневолжья на рынке внутреннего туризма, сделает более гибкой и простой систему бронирования гостями мест в отелях и домах отдыха, будет содействовать дальнейшему развитию индустрии гостеприимства в Тверской области.

16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.