< >

Планово-предупредительные работы проводят на мосту в Зубцове

Планово-предупредительные работы проводят на мосту в Зубцове
В Зубцове на мосту через реку Вазуза, который находится на трассе М-9 «Балтия», заменят дорожное покрытие и восстановят систему водоотведения.

Планово-предупредительные работы состоятся в рамках госконтракта с ФКУ Упрдор «Россия». На объекте приведут в порядок конструкции и выравнивающий слой мостового полотна, бетонные поверхности опор, пролетные строения и деформационные швы, гидроизоляцию и систему водоотвода. Поврежденные элементы металлического барьерного ограждения заменят на новые.

На время работ будет действовать временная схема движения транспорта по одной полосе в каждую сторону.

Планово-предупредительные работы проводят на мосту в Зубцове

Отметим, что мост через реку Вазуза построен в 1963 году. Его реконструкция проводилась в 1997 году, в 2013 – завершился последний ремонт. Сейчас средняя интенсивность движения на данном участке - 7 000 автомобилей в сутки. Через него проезжают водители по пути в Зубцов и Ржев, при движении из Московской и Смоленской областей.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.