< >

ПФР по Тверской области присоединится к общероссийскому дню приема граждан

ПФР по Тверской области присоединится к общероссийскому дню приема граждан
12 декабря состоится общероссийский день приема граждан. Участниками акции станут ведомства Верхневолжья.

В Отделении ПФР по Тверской области прием пройдет с 12 до 20 часов, адрес: Тверь, ул. Вагжанова, дом 9, строение 1. В это время жители областного центра смогут обратиться с вопросами, входящими в компетенцию ведомства.

Предварительно записаться на приём в Отделение ПФР можно по телефону 8-800-350-40-69. Номера телефонов «горячей линии» для записи на прием в территориальные органы Фонда можно найти на сайте ПФР.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.